NCP1271P65G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NCP1271P65G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NCP1271P65G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC CTRLR PWM CM OVP OTP HV 7DIP
사양서: NCP1271P65G.pdf
  • 메시지
NCP1271P65G의 명세
제품 모델 NCP1271P65G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC CTRLR PWM CM OVP OTP HV 7DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4641 pcs 데이터 시트 NCP1271P65G.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 10 V ~ 20 V 전압 - 시동 12.6V
전압 - 파괴 - 토폴로지 Flyback
제조업체 장치 패키지 7-PDIP 연속 Soft-Skip™
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads
출력 절연 Isolated 다른 이름들 NCP1271P65G-ND
NCP1271P65GOS
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내부 스위치 No 주파수 - 전환 65kHz
결함 보호 Current Limiting, Over Load, Over Voltage, Short Circuit 듀티 사이클 80%
상세 설명 Converter Offline Flyback Topology 65kHz 7-PDIP 제어 기능 -