NCP1249CD65R2G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NCP1249CD65R2G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NCP1249CD65R2G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC OFF-LINE CTRLR PWM 9SOIC
사양서: NCP1249CD65R2G.pdf
  • 메시지
NCP1249CD65R2G의 명세
제품 모델 NCP1249CD65R2G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC OFF-LINE CTRLR PWM 9SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 130948 pcs 데이터 시트 NCP1249CD65R2G.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 10 V ~ 30 V 전압 - 시동 18V
전압 - 파괴 - 토폴로지 Flyback
제조업체 장치 패키지 9-SOIC 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 10-SOP (0.154", 3.90mm Width), 9 Leads
출력 절연 Isolated 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
내부 스위치 No 주파수 - 전환 65kHz
상세 설명 Converter Offline Flyback Topology 65kHz 9-SOIC 제어 기능 -