NCP1237BD65R2G
제품 개요
제품 모델: NCP1237BD65R2G
제품 설명 IC REG CTRLR FLYBACK PWM 7SOIC
사양서: 1.NCP1237BD65R2G.pdf2.NCP1237BD65R2G.pdf
  • 메시지
NCP1237BD65R2G의 명세
제품 모델 NCP1237BD65R2G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG CTRLR FLYBACK PWM 7SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5376 pcs 데이터 시트 1.NCP1237BD65R2G.pdf2.NCP1237BD65R2G.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 9.5 V ~ 28 V 전압 - 시동 12V
전압 - 파괴 - 토폴로지 Flyback
제조업체 장치 패키지 7-SOIC 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width), 7 Leads
출력 절연 Isolated 다른 이름들 NCP1237BD65R2GOSTR
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내부 스위치 No 주파수 - 전환 65kHz
상세 설명 Converter Offline Flyback Topology 65kHz 7-SOIC 제어 기능 -