NCP1230P65
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NCP1230P65 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NCP1230P65
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC CTRLR PWM SMPS OVP OCP 7DIP
사양서: NCP1230P65.pdf
  • 메시지
NCP1230P65의 명세
제품 모델 NCP1230P65 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
사용 가능한 양 5368 pcs 데이터 시트 NCP1230P65.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 7.7 V ~ 18 V 전압 - 시동 12.6V
전압 - 파괴 - 토폴로지 Flyback
제조업체 장치 패키지 7-PDIP 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads
출력 절연 Isolated 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 내부 스위치 No
주파수 - 전환 65kHz 결함 보호 Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit
듀티 사이클 80% 상세 설명 Converter Offline Flyback Topology 65kHz 7-PDIP