NCP1217AP65
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NCP1217AP65 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NCP1217AP65
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC CTRLR PWM CM OVP HV 8DIP
사양서: NCP1217AP65.pdf
  • 메시지
NCP1217AP65의 명세
제품 모델 NCP1217AP65 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC CTRLR PWM CM OVP HV 8DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5312 pcs 데이터 시트 NCP1217AP65.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 7.6 V ~ 16 V 전압 - 시동 12.8V
전압 - 파괴 - 토폴로지 Flyback
제조업체 장치 패키지 7-PDIP 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads
출력 절연 Isolated 작동 온도 0°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 내부 스위치 No
주파수 - 전환 65kHz 결함 보호 Over Load, Over Temperature, Short Circuit
듀티 사이클 46.5% 상세 설명 Converter Offline Flyback Topology 65kHz 7-PDIP