NCP1216AD65R2
제품 개요
제품 모델: NCP1216AD65R2
제품 설명 IC CTRLR PWM CM OTP HV 8SOIC
사양서: NCP1216AD65R2.pdf
  • 메시지
NCP1216AD65R2의 명세
제품 모델 NCP1216AD65R2 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC CTRLR PWM CM OTP HV 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 80438 pcs 데이터 시트 NCP1216AD65R2.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 10 V ~ 16 V 전압 - 파괴 -
토폴로지 Flyback 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 절연 Isolated
작동 온도 0°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
내부 스위치 No 주파수 - 전환 65kHz
결함 보호 Over Load, Over Temperature, Short Circuit 듀티 사이클 46.5%
상세 설명 Converter Offline Flyback Topology 65kHz 8-SOIC 제어 기능 -