NCP1201P100
제품 개요
제품 모델: NCP1201P100
제품 설명 IC CTRLR PWM CM OTP 8DIP
사양서: NCP1201P100.pdf
  • 메시지
NCP1201P100의 명세
제품 모델 NCP1201P100 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC CTRLR PWM CM OTP 8DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4277 pcs 데이터 시트 NCP1201P100.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 16V (Max) 전압 - 파괴 500V
토폴로지 Flyback 제조업체 장치 패키지 8-PDIP
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm) 출력 절연 Isolated
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
내부 스위치 No 주파수 - 전환 100kHz
결함 보호 Over Load, Over Temperature, Short Circuit 듀티 사이클 83%
상세 설명 Converter Offline Flyback Topology 100kHz 8-PDIP 제어 기능 -