NCP1200AP60
제품 개요
제품 모델: NCP1200AP60
제품 설명 IC CTRLR PWM CM HV 8DIP
사양서: NCP1200AP60.pdf
  • 메시지
NCP1200AP60의 명세
제품 모델 NCP1200AP60 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC CTRLR PWM CM HV 8DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4818 pcs 데이터 시트 NCP1200AP60.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 16V (Max) 전압 - 파괴 -
토폴로지 Flyback 제조업체 장치 패키지 8-PDIP
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm) 출력 절연 Isolated
다른 이름들 NCP1200AP60OS 작동 온도 0°C ~ 125°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 내부 스위치 No
주파수 - 전환 60kHz 결함 보호 Current Limiting, Over Load, Short Circuit
듀티 사이클 83% 상세 설명 Converter Offline Flyback Topology 60kHz 8-PDIP