NCP1200AD40R2
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NCP1200AD40R2
제품 설명 IC CTRLR PWM CM HV 8SOIC
사양서: NCP1200AD40R2.pdf
  • 메시지
NCP1200AD40R2의 명세
제품 모델 NCP1200AD40R2 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC CTRLR PWM CM HV 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 114263 pcs 데이터 시트 NCP1200AD40R2.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 16V (Max) 전압 - 파괴 -
토폴로지 Flyback 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 절연 Isolated
다른 이름들 NCP1200AD40R2OSTR 작동 온도 0°C ~ 125°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 내부 스위치 No
주파수 - 전환 40kHz 결함 보호 Current Limiting, Over Load, Short Circuit
듀티 사이클 83% 상세 설명 Converter Offline Flyback Topology 40kHz 8-SOIC
제어 기능 - 기본 부품 번호 NCP1200
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NCP114BSN330T1G
NCP114BSN330T1G
기술: IC REG LINEAR 3.3V 300MA 5TSOP