NCP1117LPST25T3G
제품 개요
제품 설명 IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223
사양서: NCP1117LPST25T3G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
NCP1117LPST25T3G의 명세
제품 모델 NCP1117LPST25T3G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 414576 pcs 데이터 시트 NCP1117LPST25T3G.pdf
전압 강하 (최대) 1.4V @ 1A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 18V
제조업체 장치 패키지 SOT-223 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA PSRR 60dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 NCP1117LPST25T3GOSCT 작동 온도 0°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1A SOT-223
전류 - 대기 (Iq) 700µA 전류 - 출력 1A