NCP1053ST100T3
제품 개요
제품 모델: NCP1053ST100T3
제품 설명 IC CONV PWM UVLO HV SOT223-4
사양서: NCP1053ST100T3.pdf
  • 메시지
NCP1053ST100T3의 명세
제품 모델 NCP1053ST100T3 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC CONV PWM UVLO HV SOT223-4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4233 pcs 데이터 시트 NCP1053ST100T3.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 7.5 V ~ 10 V 전압 - 시동 8.5V
전압 - 파괴 700V 토폴로지 Flyback
제조업체 장치 패키지 SOT-223 연속 -
전력 (W) 40W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA 출력 절연 Isolated
다른 이름들 NCP1053ST100T3OS 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 내부 스위치 Yes
주파수 - 전환 100kHz 결함 보호 Current Limiting, Open Loop, Over Load, Over Temperature
듀티 사이클 77% 상세 설명 Converter Offline Flyback Topology 100kHz SOT-223