NCP1014APL100R2G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NCP1014APL100R2G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC CTRLR/MOSFET 100KHZ 7DIPGW
사양서: NCP1014APL100R2G.pdf
  • 메시지
NCP1014APL100R2G의 명세
제품 모델 NCP1014APL100R2G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC CTRLR/MOSFET 100KHZ 7DIPGW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5576 pcs 데이터 시트 NCP1014APL100R2G.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 8.5 V ~ 10 V 전압 - 파괴 700V
토폴로지 Flyback 제조업체 장치 패키지 7-PDIP, Gullwing
연속 - 전력 (W) 19W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SMD (7 Leads), Gull Wing
출력 절연 Isolated 다른 이름들 NCP1014APL100R2G-ND
NCP1014APL100R2GOSTR
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내부 스위치 Yes 주파수 - 전환 100kHz
결함 보호 Over Load, Over Temperature, Over Voltage 듀티 사이클 67%
상세 설명 Converter Offline Flyback Topology 100kHz 7-PDIP, Gullwing 제어 기능 -