NCP1010AP100
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NCP1010AP100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NCP1010AP100
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC OFFLINE SWIT SMPS CM OVP 7DIP
사양서: NCP1010AP100.pdf
  • 메시지
NCP1010AP100의 명세
제품 모델 NCP1010AP100 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
사용 가능한 양 5101 pcs 데이터 시트 NCP1010AP100.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 8.5 V ~ 10 V 전압 - 파괴 700V
토폴로지 Flyback 제조업체 장치 패키지 7-PDIP
연속 - 전력 (W) 19W
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads
출력 절연 Isolated 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 내부 스위치 Yes
주파수 - 전환 100kHz 결함 보호 Over Load, Over Temperature, Over Voltage
듀티 사이클 67% 상세 설명 Converter Offline Flyback Topology 100kHz 7-PDIP