NCL30083BDR2G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NCL30083BDR2G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NCL30083BDR2G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC LED DRIVER OFFL DIM 8MICRO
사양서:
  • 메시지
NCL30083BDR2G의 명세
제품 모델 NCL30083BDR2G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC LED DRIVER OFFL DIM 8MICRO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 165455 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (최소) 8.8V 전압 - 공급 (최대) 28V
전압 - 출력 - 유형 AC DC Offline Switcher
토폴로지 Flyback 제조업체 장치 패키지 8-Micro
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)