NCL30060B3DR2G
제품 개요
제품 모델: NCL30060B3DR2G
제품 설명 LED DRIVER WITH HV STARTU
사양서: NCL30060B3DR2G.pdf
  • 메시지
NCL30060B3DR2G의 명세
제품 모델 NCL30060B3DR2G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 LED DRIVER WITH HV STARTU 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 129657 pcs 데이터 시트 NCL30060B3DR2G.pdf
전압 - 공급 (최소) - 전압 - 공급 (최대) 30V
전압 - 출력 - 유형 AC DC Offline Switcher
토폴로지 Flyback, Step-Down (Buck) 제조업체 장치 패키지 7-SOIC
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width), 7 Leads 다른 이름들 NCL30060B3DR2G-ND
NCL30060B3DR2GOSTR
작동 온도 -40°C ~ 105°C (TJ) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
내부 스위치 No 회수 -
디밍 No 상세 설명 LED Driver IC 1 Output AC DC Offline Switcher Flyback, Step-Down (Buck) No Dimming 3A 7-SOIC
전류 - 출력 / 채널 3A 응용 프로그램 LED Lighting