NCL30030B1DR2G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NCL30030B1DR2G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NCL30030B1DR2G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC LED DRIVER OFFL 500MA 16SOIC
사양서: NCL30030B1DR2G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
NCL30030B1DR2G의 명세
제품 모델 NCL30030B1DR2G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC LED DRIVER OFFL 500MA 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67775 pcs 데이터 시트 NCL30030B1DR2G.pdf
전압 - 공급 (최소) 9V 전압 - 공급 (최대) 30V
전압 - 출력 - 유형 AC DC Offline Switcher
토폴로지 Flyback 제조업체 장치 패키지 16-SOIC
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width), 15 Leads 다른 이름들 NCL30030B1DR2GOSCT
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 출력 수 1