NC7ST04M5
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NC7ST04M5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NC7ST04M5
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC INVERTER 1CH 1-INP SOT23-5
사양서: NC7ST04M5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
NC7ST04M5의 명세
제품 모델 NC7ST04M5 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC INVERTER 1CH 1-INP SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 161118 pcs 데이터 시트 NC7ST04M5.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 SOT-23-5
연속 7ST 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 다른 이름들 NC7ST04M5DKR
작동 온도 -40°C ~ 85°C 입력 수 1
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL 26ns @ 5.5V, 50pF
논리 형 Inverter 논리 레벨 - 낮음 0.8V
논리 수준 - 고 2V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 Inverter IC 1 Channel SOT-23-5
전류 - 대기 (최대) 1µA 전류 - 출력 고, 저 2mA, 2mA