NB3N200SDG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NB3N200SDG
제품 설명 IC CLK BUFFER 1:1 200MHZ 8SOIC
사양서: NB3N200SDG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
196 pcs
  • 메시지
NB3N200SDG의 명세
제품 모델 NB3N200SDG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC CLK BUFFER 1:1 200MHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66849 pcs 데이터 시트 NB3N200SDG.pdf
전압 - 공급 3 V ~ 3.6 V 유형 Buffer/Driver
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 산출 LVCMOS, LVDS
다른 이름들 NB3N200SDG-ND
NB3N200SDGOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 LVCMOS, LVDS 주파수 - 최대 200MHz
차동 - 입력 : 출력 Yes/Yes 상세 설명 Clock Buffer/Driver IC 1:1 200MHz 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)