MV57124A
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MV57124A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MV57124A
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 LED RED DIFFUSED RECT T/H
사양서: MV57124A.pdf
  • 메시지
MV57124A의 명세
제품 모델 MV57124A 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 LED RED DIFFUSED RECT T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5248 pcs 데이터 시트 MV57124A.pdf
파장 - 피크 635nm 파장 - 우세 -
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2V 시야각 100°
제조업체 장치 패키지 Rectangular 크기 / 치수 6.22mm L x 3.68mm W
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 6mcd
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Flat Top, 5.71mm x 3.17mm
렌즈 색상 Red 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 (최대) 7.11mm 풍모 -
상세 설명 Red LED Indication - Discrete 2V Radial 전류 - 테스트 20mA