MURP20040CT
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MURP20040CT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MURP20040CT
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE MODULE 400V 100A POWERTAP2
사양서: MURP20040CT.pdf
  • 메시지
MURP20040CT의 명세
제품 모델 MURP20040CT 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE MODULE 400V 100A POWERTAP2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4475 pcs 데이터 시트 MURP20040CT.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.3V @ 100A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 400V
제조업체 장치 패키지 PowerTap II 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 SWITCHMODE™ 역 회복 시간 (trr) 75ns
포장 Tray 패키지 / 케이스 Powertap II
다른 이름들 MURP20040CTOS 실장 형 Chassis Mount
다이오드 유형 Standard 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 400V 100A Chassis Mount Powertap II 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50µA @ 400V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 100A 기본 부품 번호 MURP200*0CT