MUR8100EG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MUR8100EG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MUR8100EG
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE GEN PURP 1KV 8A TO220-2
사양서: MUR8100EG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MUR8100EG의 명세
제품 모델 MUR8100EG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE GEN PURP 1KV 8A TO220-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 108156 pcs 데이터 시트 MUR8100EG.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.8V @ 8A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 1000V
제조업체 장치 패키지 TO-220-2 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 SWITCHMODE™ 역 회복 시간 (trr) 100ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-2
다른 이름들 MUR8100EGOS 작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 1000V 8A Through Hole TO-220-2
전류 - 누설 Vr에서 역방향 25µA @ 1000V 전류 - 평균 정류 (Io) 8A
VR, F @ 용량 - 기본 부품 번호 MUR8100
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MUR820 C0G
MUR820 C0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE GEN PURP 200V 8A TO220AC
유품: 115469 pcs
다운로드: MUR820 C0G.pdf
RFQ
MUR8100E
MUR8100E
다운로드: MUR8100E.pdf
RFQ
MUR815G
MUR815G
기술: DIODE GEN PURP 150V 8A TO220AC
다운로드: MUR815G.pdf
MUR810
MUR810
기술: DIODE GEN PURP 100V 8A TO220-2
다운로드: MUR810.pdf
MUR810G
MUR810G
다운로드: MUR810G.pdf
MUR7060R
MUR7060R
제조업체: GeneSiC Semiconductor
기술: DIODE GEN PURP REV 600V 70A DO5
다운로드: MUR7060R.pdf
MUR815
MUR815
다운로드: MUR815.pdf
MUR805
MUR805
제조업체: ON Semiconductor
기술: DIODE GEN PURP 50V 8A TO220AC
다운로드: MUR805.pdf
MUR820
MUR820
다운로드: MUR820.pdf
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: MUR820.pdf
MUR805G
MUR805G
다운로드: MUR805G.pdf
제조업체: Fairchild/ON Semiconductor
기술: DIODE GEN PURP 1KV 8A TO220AC
다운로드: MUR8100E.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시