MUR4100EG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MUR4100EG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MUR4100EG
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE GEN PURP 1KV 4A DO201AD
사양서: MUR4100EG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MUR4100EG의 명세
제품 모델 MUR4100EG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE GEN PURP 1KV 4A DO201AD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 212640 pcs 데이터 시트 MUR4100EG.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.85V @ 4A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 1000V
제조업체 장치 패키지 DO-201AD 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 SWITCHMODE™ 역 회복 시간 (trr) 100ns
포장 Bulk 패키지 / 케이스 DO-201AA, DO-27, Axial
다른 이름들 MUR4100EG-ND
MUR4100EGOS
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 1000V 4A Through Hole DO-201AD
전류 - 누설 Vr에서 역방향 25µA @ 1000V 전류 - 평균 정류 (Io) 4A
VR, F @ 용량 - 기본 부품 번호 MUR4100
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MUR410
MUR410
제조업체: ON Semiconductor
기술: DIODE GEN PURP 100V 4A DO201AD
유품: 4995 pcs
다운로드: MUR410.pdf
RFQ
MUR4100ERLG
MUR4100ERLG
다운로드: MUR4100ERLG.pdf
RFQ
MUR410-TP
MUR410-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
다운로드: MUR410-TP.pdf
MUR4100E
MUR4100E
제조업체: ON Semiconductor