MUN2234T1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MUN2234T1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MUN2234T1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TRANS PREBIAS NPN 338MW SC59
사양서: MUN2234T1G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MUN2234T1G의 명세
제품 모델 MUN2234T1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRANS PREBIAS NPN 338MW SC59 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1908238 pcs 데이터 시트 MUN2234T1G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 50V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 250mV @ 1mA, 10mA
트랜지스터 유형 NPN - Pre-Biased 제조업체 장치 패키지 SC-59
연속 - 저항기 - 이미 터베이스 (R2) 47 kOhms
저항기 -베이스 (R1) 22 kOhms 전력 - 최대 338mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
다른 이름들 MUN2234T1GOSCT 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) NPN - Pre-Biased 50V 100mA 338mW Surface Mount SC-59
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 80 @ 5mA, 10V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 500nA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 100mA