MTB50P03HDLG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MTB50P03HDLG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MTB50P03HDLG
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET P-CH 30V 50A D2PAK
사양서: MTB50P03HDLG.pdf
  • 메시지
MTB50P03HDLG의 명세
제품 모델 MTB50P03HDLG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET P-CH 30V 50A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4677 pcs 데이터 시트 MTB50P03HDLG.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2V @ 250µA Vgs (최대) ±15V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 D2PAK
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 25 mOhm @ 25A, 5V
전력 소비 (최대) 2.5W (Ta), 125W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 MTB50P03HDLG-ND
MTB50P03HDLGOS
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 4900pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 100nC @ 5V
FET 유형 P-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 5V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V
상세 설명 P-Channel 30V 50A (Tc) 2.5W (Ta), 125W (Tc) Surface Mount D2PAK 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 50A (Tc)