MT9D115D00STCK25AC1-200
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 INTEGRATED CIRCUIT
사양서: MT9D115D00STCK25AC1-200.pdf
  • 메시지
제품 모델 MT9D115D00STCK25AC1-200 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 INTEGRATED CIRCUIT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5510 pcs 데이터 시트 MT9D115D00STCK25AC1-200.pdf
전압 - 공급 1.7 V ~ 1.95 V, 2.5 V ~ 3.1 V 유형 CMOS
제조업체 장치 패키지 Die 연속 -
픽셀 크기 1.75µm x 1.75µm 패키지 / 케이스 Die
작동 온도 -30°C ~ 70°C (TJ) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
초 당 프레임 30 상세 설명 CMOS Image Sensor 1600H x 1200V 1.75µm x 1.75µm Die
액티브 픽셀 어레이 1600H x 1200V