MPTE-010G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MPTE-010G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPTE-010G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 10V 16.7V AXIAL
사양서: MPTE-010G.pdf
  • 메시지
MPTE-010G의 명세
제품 모델 MPTE-010G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 10V 16.7V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5371 pcs 데이터 시트 MPTE-010G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 10V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 16.7V
전압 - 고장 (최소) 11.7V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 Axial
연속 Mosorb™ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-201AD, Axial 작동 온도 -65°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 90A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 MPTE
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MPTC-02-80-02-6.30-01-L-V
MPTC-02-80-02-6.30-01-L-V
제조업체: Samtec, Inc.
기술: POWER TERMINAL
유품: 12026 pcs
다운로드: MPTC-02-80-02-6.30-01-L-V.pdf
RFQ
MPTE-010
MPTE-010