MPSA12RLRA
제품 개요
제품 모델: MPSA12RLRA
제품 설명 TRANS NPN DARL 20V TO-92
사양서: MPSA12RLRA.pdf
  • 메시지
MPSA12RLRA의 명세
제품 모델 MPSA12RLRA 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRANS NPN DARL 20V TO-92 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6007 pcs 데이터 시트 MPSA12RLRA.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 20V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 1V @ 10µA, 10mA
트랜지스터 유형 NPN - Darlington 제조업체 장치 패키지 TO-92-3
연속 - 전력 - 최대 625mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads)
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
주파수 - 전환 - 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN - Darlington 20V 625mW Through Hole TO-92-3
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 20000 @ 10mA, 5V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA (ICBO)
기본 부품 번호 MPSA12
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MPSA12RLRAG
MPSA12RLRAG
유품: 5852 pcs
다운로드: MPSA12RLRAG.pdf
RFQ
MPSA12_D27Z
MPSA12_D27Z
기술: TRANS NPN DARL 20V 1.2A TO-92
유품: 5014 pcs
다운로드: MPSA12_D27Z.pdf
RFQ
MPSA12_D26Z
MPSA12_D26Z
다운로드: MPSA12_D26Z.pdf
MPSA12RLRPG
MPSA12RLRPG
다운로드: MPSA12RLRPG.pdf
MPSA12
다운로드: MPSA12.pdf
MPSA10
MPSA10
기술: TRANS NPN 40V 0.1A TO-92
다운로드: MPSA10.pdf
MPSA12_D74Z
MPSA12_D74Z
다운로드: MPSA12_D74Z.pdf
제조업체: Fairchild/ON Semiconductor
다운로드: MPSA12.pdf
MPSA10_D74Z
MPSA10_D74Z
다운로드:
MPSA06_D75Z
MPSA06_D75Z
기술: TRANS NPN 80V 0.5A TO-92
다운로드: MPSA06_D75Z.pdf
MPSA12RLRP
MPSA12RLRP