MOC5008M
제품 개요
제품 모델: MOC5008M
제품 설명 OPTOCOUPL SCHMITT TRIG OUT 6DIP
사양서: MOC5008M.pdf
  • 메시지
MOC5008M의 명세
제품 모델 MOC5008M 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
사용 가능한 양 4721 pcs 데이터 시트 MOC5008M.pdf
전압 - 공급 - 전압 - 분리 7500Vpk
전압 - 순방향 (Vf) (일반) - 제조업체 장치 패키지 6-DIP
연속 GlobalOptoisolator™ 상승 / 하강 시간 (일반) -
전달 지연 tpLH / tpHL (최대) - 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-DIP (0.300", 7.62mm) 출력 유형 Open Collector
채널 수 1 실장 형 Through Hole
입력 - 사이드 1 / 사이드 2 1/0 입력 유형 DC
상세 설명 Logic Output Optoisolator 1MHz Open Collector 7500Vpk 1 Channel CMTI 6-DIP 데이터 속도 1MHz
전류 - 출력 / 채널 50mA 전류 - DC 순방향 (If) (최대) 4mA