MOC5007FM
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MOC5007FM
제품 설명 OPTOCOUP SCHMIT TRIG LO PRO 6SMD
사양서: MOC5007FM.pdf
  • 메시지
MOC5007FM의 명세
제품 모델 MOC5007FM 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
사용 가능한 양 5419 pcs 데이터 시트 MOC5007FM.pdf
전압 - 공급 - 전압 - 분리 7500Vpk
전압 - 순방향 (Vf) (일반) - 제조업체 장치 패키지 6-SMD
연속 GlobalOptoisolator™ 상승 / 하강 시간 (일반) -
전달 지연 tpLH / tpHL (최대) - 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-SMD, Gull Wing 출력 유형 Open Collector
작동 온도 - 채널 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 DC 상세 설명 Logic Output Optoisolator 1MHz Open Collector 7500Vpk 1 Channel CMTI 6-SMD
데이터 속도 1MHz 전류 - 출력 / 채널 50mA
전류 - DC 순방향 (If) (최대) 1.6mA 공통 모드 과도 내성 (최소) -