MMSZ5V6T1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MMSZ5V6T1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MMSZ5V6T1
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123
사양서: MMSZ5V6T1.pdf
  • 메시지
MMSZ5V6T1의 명세
제품 모델 MMSZ5V6T1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4765 pcs 데이터 시트 MMSZ5V6T1.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 5.6V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 SOD-123
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SOD-123
다른 이름들 MMSZ5V6T1OSCT 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 40 Ohms
상세 설명 Zener Diode 5.6V 500mW ±5% Surface Mount SOD-123 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 2V
기본 부품 번호 MMSZ5V6
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MMSZ5V1T3G
MMSZ5V1T3G
기술: DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
유품: 1819555 pcs
다운로드: MMSZ5V1T3G.pdf
RFQ
MMSZ5V1ET1
MMSZ5V1ET1
유품: 1442892 pcs
다운로드: MMSZ5V1ET1.pdf
RFQ
MMSZ5V6T1G
MMSZ5V6T1G