MMSZ5250B
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MMSZ5250B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MMSZ5250B
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 20V 500MW SOD123
사양서: MMSZ5250B.pdf
  • 메시지
MMSZ5250B의 명세
제품 모델 MMSZ5250B 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 20V 500MW SOD123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4742 pcs 데이터 시트 MMSZ5250B.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 20V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 SOD-123
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SOD-123
다른 이름들 MMSZ5250BFSCT 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 25 Ohms
상세 설명 Zener Diode 20V 500mW ±5% Surface Mount SOD-123 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 15V
기본 부품 번호 MMSZ5250B
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MMSZ5249C-E3-08
MMSZ5249C-E3-08
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE ZENER 19V 500MW SOD123
유품: 1460117 pcs
다운로드: MMSZ5249C-E3-08.pdf
RFQ
MMSZ5249C-HE3-08
MMSZ5249C-HE3-08
유품: 1460852 pcs
다운로드: MMSZ5249C-HE3-08.pdf
RFQ
MMSZ5250B-E3-08
MMSZ5250B-E3-08
다운로드: MMSZ5250B-E3-08.pdf
MMSZ5250B RHG
MMSZ5250B RHG
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE ZENER 20V 500MW SOD123F
다운로드: MMSZ5250B RHG.pdf
MMSZ5249C-HE3-18
MMSZ5249C-HE3-18
다운로드: MMSZ5249C-HE3-18.pdf
MMSZ5250B-E3-18
MMSZ5250B-E3-18
다운로드: MMSZ5250B-E3-18.pdf
MMSZ5249C-G3-08
MMSZ5249C-G3-08
다운로드: MMSZ5249C-G3-08.pdf
MMSZ5250B-7
MMSZ5250B-7
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: MMSZ5250B-7.pdf
MMSZ5250B-7-F
MMSZ5250B-7-F
다운로드: MMSZ5250B-7-F.pdf
MMSZ5249C-E3-18
MMSZ5249C-E3-18