MMSZ10T3
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MMSZ10T3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MMSZ10T3
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 10V 500MW SOD123
사양서: MMSZ10T3.pdf
  • 메시지
MMSZ10T3의 명세
제품 모델 MMSZ10T3 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 10V 500MW SOD123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2003821 pcs 데이터 시트 MMSZ10T3.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 10V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 SOD-123
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOD-123
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
임피던스 (최대) (Zzt) 20 Ohms 상세 설명 Zener Diode 10V 500mW ±5% Surface Mount SOD-123
전류 - 누설 Vr에서 역방향 200nA @ 7V 기본 부품 번호 MMSZ10
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MMSZ12T1G
MMSZ12T1G
기술: DIODE ZENER 12V 500MW SOD123
유품: 1446641 pcs
다운로드: MMSZ12T1G.pdf
RFQ
MMSTA92-TP
MMSTA92-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: TRANS PNP 300V 0.1A SOT323
다운로드: MMSTA92-TP.pdf
RFQ
MMSZ10T3G
MMSZ10T3G