MMFT2406T1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MMFT2406T1
제품 설명 MOSFET N-CH 240V 700MA SOT223
사양서: MMFT2406T1.pdf
  • 메시지
MMFT2406T1의 명세
제품 모델 MMFT2406T1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 240V 700MA SOT223 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5502 pcs 데이터 시트 MMFT2406T1.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2V @ 1mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 SOT-223
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 6 Ohm @ 500mA, 10V
전력 소비 (최대) 1.5W (Ta) 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA 다른 이름들 MMFT2406T1OSDKR
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 125pF @ 25V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 2.5V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 240V 상세 설명 N-Channel 240V 700mA (Tc) 1.5W (Ta) Surface Mount SOT-223
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 700mA (Tc)