MMBZ27VCLT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MMBZ27VCLT1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MMBZ27VCLT1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 22V 38V SOT23-3
사양서: MMBZ27VCLT1G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MMBZ27VCLT1G의 명세
제품 모델 MMBZ27VCLT1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 22V 38V SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1553163 pcs 데이터 시트 MMBZ27VCLT1G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 22V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 38V
전압 - 고장 (최소) 25.65V 단방향 채널 2
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 (TO-236)
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 40W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 다른 이름들 MMBZ27VCLT1GOSCT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 36 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 1A
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 MMBZ*V
응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
MMBZ27VDA-E3-18
MMBZ27VDA-E3-18
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE ZENER 27V 225MW SOT23
유품: 662871 pcs
다운로드: MMBZ27VDA-E3-18.pdf
RFQ
MMBZ27VCLT1
MMBZ27VCLT1
다운로드: MMBZ27VCLT1.pdf
RFQ
MMBZ27VDA-G3-08
MMBZ27VDA-G3-08
다운로드: MMBZ27VDA-G3-08.pdf
MMBZ27VDA-HE3-08
MMBZ27VDA-HE3-08
다운로드: MMBZ27VDA-HE3-08.pdf
MMBZ27VCL,235
MMBZ27VCL,235
제조업체: Nexperia
기술: TVS DIODE 22V 38V SOT23
다운로드: MMBZ27VCL,235.pdf
MMBZ27VCL-7
MMBZ27VCL-7
제조업체: Diodes Incorporated