MMBT4400
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MMBT4400
제품 설명 TRANS NPN 40V 0.6A SOT-23
사양서: 1.MMBT4400.pdf2.MMBT4400.pdf
  • 메시지
MMBT4400의 명세
제품 모델 MMBT4400 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRANS NPN 40V 0.6A SOT-23 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4633 pcs 데이터 시트 1.MMBT4400.pdf2.MMBT4400.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 40V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 750mV @ 50mA, 500mA
트랜지스터 유형 NPN 제조업체 장치 패키지 SOT-23
연속 - 전력 - 최대 350mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
다른 이름들 MMBT4400-ND
MMBT4400TR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 -
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN 40V 600mA 350mW Surface Mount SOT-23 IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 50 @ 150mA, 10V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) - 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 600mA