MM5Z4V7ST5G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MM5Z4V7ST5G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MM5Z4V7ST5G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD523
사양서: MM5Z4V7ST5G.pdf
  • 메시지
MM5Z4V7ST5G의 명세
제품 모델 MM5Z4V7ST5G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD523 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2058297 pcs 데이터 시트 MM5Z4V7ST5G.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 4.7V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±2% 제조업체 장치 패키지 SOD-523
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-79, SOD-523
다른 이름들 MM5Z4V7ST5G-ND
MM5Z4V7ST5GOSTR
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 80 Ohms 상세 설명 Zener Diode 4.7V 500mW ±2% Surface Mount SOD-523
전류 - 누설 Vr에서 역방향 3µA @ 2V 기본 부품 번호 MM5Z4V7