MM5Z3V9T1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MM5Z3V9T1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MM5Z3V9T1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD523
사양서: MM5Z3V9T1G.pdf
  • 메시지
MM5Z3V9T1G의 명세
제품 모델 MM5Z3V9T1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD523 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4653 pcs 데이터 시트 MM5Z3V9T1G.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 3.9V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±6.4% 제조업체 장치 패키지 SOD-523
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-79, SOD-523
다른 이름들 MM5Z3V9T1GOS 작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 90 Ohms
상세 설명 Zener Diode 3.9V 500mW ±6.4% Surface Mount SOD-523 전류 - 누설 Vr에서 역방향 3µA @ 1V
기본 부품 번호 MM5Z3V9
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MM5Z3V6T1G
MM5Z3V6T1G
기술: DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD523
유품: 1347745 pcs
다운로드: MM5Z3V6T1G.pdf
RFQ
MM5Z3V6T1
MM5Z3V6T1
기술: DIODE ZENER 3.6V 200MW SOD523
유품: 5227 pcs
다운로드: MM5Z3V6T1.pdf
RFQ
MM5Z3V9T1
MM5Z3V9T1
기술: DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD523
다운로드: MM5Z3V9T1.pdf
MM5Z3V9
기술: DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD523F