MM5Z16VT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MM5Z16VT1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MM5Z16VT1
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 16V 200MW SOD523
사양서: MM5Z16VT1.pdf
  • 메시지
MM5Z16VT1의 명세
제품 모델 MM5Z16VT1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 16V 200MW SOD523 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5335 pcs 데이터 시트 MM5Z16VT1.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 16V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±6% 제조업체 장치 패키지 SOD-523
연속 - 전력 - 최대 200mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-79, SOD-523
다른 이름들 MM5Z16VT1OS 작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 40 Ohms
상세 설명 Zener Diode 16V 200mW ±6% Surface Mount SOD-523 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50nA @ 11.2V
기본 부품 번호 MM5Z16
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MM5Z16VMT1G
MM5Z16VMT1G
제조업체: ON Semiconductor
유품: 708609 pcs
다운로드:
RFQ
MM5Z15VT1
MM5Z15VT1
기술: DIODE ZENER 15V 200MW SOD523
유품: 5253 pcs
다운로드: MM5Z15VT1.pdf
RFQ
MM5Z16VT1G
MM5Z16VT1G
기술: DIODE ZENER 16V 500MW SOD523