MM3Z36VT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MM3Z36VT1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MM3Z36VT1
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 36V 200MW SOD323
사양서: MM3Z36VT1.pdf
  • 메시지
MM3Z36VT1의 명세
제품 모델 MM3Z36VT1 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 36V 200MW SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5401 pcs 데이터 시트 MM3Z36VT1.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 36V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±6% 제조업체 장치 패키지 SOD-323
연속 - 전력 - 최대 200mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-76, SOD-323
작동 온도 -65°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
임피던스 (최대) (Zzt) 90 Ohms 상세 설명 Zener Diode 36V 200mW ±6% Surface Mount SOD-323
전류 - 누설 Vr에서 역방향 50nA @ 25.2V 기본 부품 번호 MM3Z36