MM3Z24VB
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MM3Z24VB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MM3Z24VB
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 24V 200MW SOD323F
사양서: MM3Z24VB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MM3Z24VB의 명세
제품 모델 MM3Z24VB 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 24V 200MW SOD323F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1655108 pcs 데이터 시트 MM3Z24VB.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 24V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 10mA
용인 ±2% 제조업체 장치 패키지 SOD-323F
연속 - 전력 - 최대 200mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SC-90, SOD-323F
다른 이름들 MM3Z24VBCT 작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 65 Ohms 상세 설명 Zener Diode 24V 200mW ±2% Surface Mount SOD-323F
전류 - 누설 Vr에서 역방향 45nA @ 16.8V 기본 부품 번호 MM3Z24