MM3Z12VST1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MM3Z12VST1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MM3Z12VST1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 12V 200MW SOD323
사양서: MM3Z12VST1G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MM3Z12VST1G의 명세
제품 모델 MM3Z12VST1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 12V 200MW SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1887193 pcs 데이터 시트 MM3Z12VST1G.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 12V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±2% 제조업체 장치 패키지 SOD-323
연속 - 전력 - 최대 300mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SC-76, SOD-323
다른 이름들 MM3Z12VST1GOSCT 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 25 Ohms 상세 설명 Zener Diode 12V 300mW ±2% Surface Mount SOD-323
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 8V 기본 부품 번호 MM3Z12