MJ15004G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MJ15004G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MJ15004G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TRANS PNP 140V 20A TO3
사양서: MJ15004G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MJ15004G의 명세
제품 모델 MJ15004G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRANS PNP 140V 20A TO3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45306 pcs 데이터 시트 MJ15004G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 140V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 1V @ 500mA, 5A
트랜지스터 유형 PNP 제조업체 장치 패키지 TO-204 (TO-3)
연속 - 전력 - 최대 250W
포장 Tray 패키지 / 케이스 TO-204AA, TO-3
다른 이름들 MJ15004GOS 작동 온도 -65°C ~ 200°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수 - 전환 2MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor PNP 140V 20A 2MHz 250W Through Hole TO-204 (TO-3)
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 25 @ 5A, 2V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 250µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 20A