MCR12LDG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MCR12LDG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCR12LDG
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 THYRISTOR SCR 12A 400V TO220AB
사양서: MCR12LDG.pdf
  • 메시지
MCR12LDG의 명세
제품 모델 MCR12LDG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 THYRISTOR SCR 12A 400V TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4144 pcs 데이터 시트 MCR12LDG.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 2.2V 전압 - 오프 상태 400V
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 800mV 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 - SCR 유형 Standard Recovery
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-3
다른 이름들 MCR12LDGOS 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SCR 400V 12A Standard Recovery Through Hole TO-220AB
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 12A 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 7.6A
전류 - 상태 (최대) 오프 10µA 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 100A @ 60Hz
전류 - 홀드 (1H) (최대) 20mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 8mA