MCP3022.300
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCP3022.300
제품 설명 ISOL 5.3KVRMS 1CH TRIAC OUT 6DIP
사양서: MCP3022.300.pdf
  • 메시지
MCP3022.300의 명세
제품 모델 MCP3022.300 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 ISOL 5.3KVRMS 1CH TRIAC OUT 6DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5188 pcs 데이터 시트 MCP3022.300.pdf
축경 (mm) No 전압 - 오프 상태 400V
전압 - 분리 5300Vrms 제조업체 장치 패키지 6-DIP
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-DIP (0.300", 7.62mm) 출력 유형 Triac
다른 이름들 MCP3022Z
MCP3022ZQT
채널 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - LED 트리거 (Ift) (최대) 10mA 전류 - 홀드 (1H) 200µA
전류 - DC 순방향 (If) (최대) 60mA