| 제품 모델 | MC78M12ABDTRK | 제조사 | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
|---|---|---|---|
| 기술 | IC REG LINEAR 12V 500MA DPAK | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5690 pcs | 데이터 시트 | MC78M12ABDTRK.pdf |
| 전압 강하 (최대) | - | 전압 - 출력 (최소 / 고정) | 12V |
| 전압 - 출력 (최대) | - | 전압 - 입력 (최대) | 35V |
| 제조업체 장치 패키지 | DPAK | 연속 | - |
| 보호 기능 | Over Temperature, Short Circuit | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 | PSRR | 80dB (120Hz) |
| 출력 유형 | Fixed | 출력 구성 | Positive |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C | 조정기의 수 | 1 |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Contains lead / RoHS non-compliant | 상세 설명 | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 500mA DPAK |
| 전류 - 출력 | 500mA | 제어 기능 | - |