MC78L15ACDR2
제품 개요
제품 모델: MC78L15ACDR2
제품 설명 IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC
사양서: MC78L15ACDR2.pdf
  • 메시지
MC78L15ACDR2의 명세
제품 모델 MC78L15ACDR2 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 257347 pcs 데이터 시트 MC78L15ACDR2.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 15V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 35V
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 39dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 MC78L15ACDR2OSTR 작동 온도 0°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 100mA 8-SOIC 전류 - 대기 (Iq) 6.5mA
전류 - 출력 100mA 제어 기능 -