MC78L12ABP
제품 개요
제품 모델: MC78L12ABP
제품 설명 IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
사양서: MC78L12ABP.pdf
  • 메시지
MC78L12ABP의 명세
제품 모델 MC78L12ABP 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4094 pcs 데이터 시트 MC78L12ABP.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 12V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 35V
제조업체 장치 패키지 TO-92-3 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) PSRR 42dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 MC78L12ABPOS 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Through Hole
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 100mA TO-92-3 전류 - 대기 (Iq) 6.5mA
전류 - 출력 100mA 제어 기능 -
기본 부품 번호 MC78L12
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MC78L09BP-AP
MC78L09BP-AP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: IC REG LINEAR 9V 100MA TO92
유품: 873109 pcs
다운로드: MC78L09BP-AP.pdf
RFQ
MC78L12ABPG
MC78L12ABPG
유품: 372762 pcs
다운로드: MC78L12ABPG.pdf
RFQ
MC78L12ABPRP
MC78L12ABPRP
다운로드: MC78L12ABPRP.pdf
MC78L12ABDR2G
MC78L12ABDR2G
기술: IC REG LINEAR 12V 100MA 8SOIC
다운로드: MC78L12ABDR2G.pdf
MC78L12ABPRPG
MC78L12ABPRPG