MC74AC240NG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MC74AC240NG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC74AC240NG
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC BUFFER INVERT 6V 20DIP
사양서: MC74AC240NG.pdf
  • 메시지
MC74AC240NG의 명세
제품 모델 MC74AC240NG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC BUFFER INVERT 6V 20DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4404 pcs 데이터 시트 MC74AC240NG.pdf
전압 - 공급 2 V ~ 6 V 제조업체 장치 패키지 20-PDIP
연속 74AC 포장 Tube
패키지 / 케이스 20-DIP (0.300", 7.62mm) 출력 유형 3-State
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 요소의 수 2
요소 당 비트 수 4 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 논리 형 Buffer, Inverting
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 -
상세 설명 Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-PDIP 전류 - 출력 고, 저 24mA, 24mA