MC33275D-2.5
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC33275D-2.5
제품 설명 IC REG LINEAR 2.5V 300MA 8SOIC
사양서: MC33275D-2.5.pdf
  • 메시지
MC33275D-2.5의 명세
제품 모델 MC33275D-2.5 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 2.5V 300MA 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 123827 pcs 데이터 시트 MC33275D-2.5.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 300mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 13V
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 75dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 300mA 8-SOIC
전류 - 대기 (Iq) 200µA 전류 - 출력 300mA
제어 기능 - 기본 부품 번호 MC33275
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MC33274ADG
MC33274ADG
기술: IC OPAMP GP 24MHZ 14SOIC
유품: 60901 pcs
다운로드: MC33274ADG.pdf
RFQ
MC33275D-3.0R2
MC33275D-3.0R2
기술: IC REG LINEAR 3V 300MA 8SOIC
다운로드: MC33275D-3.0R2.pdf
RFQ
MC33275D-2.5R2G
MC33275D-2.5R2G