MC33269DR2-012
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC33269DR2-012
제품 설명 IC REG LINEAR 12V 800MA 8SOIC
사양서: MC33269DR2-012.pdf
  • 메시지
MC33269DR2-012의 명세
제품 모델 MC33269DR2-012 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 12V 800MA 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 129840 pcs 데이터 시트 MC33269DR2-012.pdf
전압 강하 (최대) 1.35V @ 800mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 12V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 20V
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 55dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 800mA 8-SOIC
전류 - 출력 800mA 제어 기능 -
기본 부품 번호 MC33269
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MC33269DR2-3.3
MC33269DR2-3.3
기술: IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8SOIC
유품: 141551 pcs
다운로드: MC33269DR2-3.3.pdf
RFQ
MC33269DR2G
MC33269DR2G
기술: IC REG LIN POS ADJ 800MA 8SOIC
다운로드: MC33269DR2G.pdf
RFQ
MC33269DR2-012G
MC33269DR2-012G